Résultats

Equipe 1 Séniors Fédérale 3

 

 

Ensemble des résultats de la poule 5 pour la saison 2017-2018

Tous les résultats de la poule 5 - Fédérale 3

DateÉvènementTemps/RésultatsJour de match
2017-10-16 14:07:0816 octobre 2017 AMPUIS / SEYSSINS21 - 0015/10/2017
2017-10-16 14:05:3416 octobre 2017 SAINT MARCELLIN / RCSJ38 - 0515/10/2017
2017-10-16 14:03:3116 octobre 2017 VALLONS DE LA TOUR / IZEAUX13 - 3015/10/2017
2017-10-16 14:01:2916 octobre 2017 ASSMIDA / RHONE XV40 - 1215/10/2017
2017-10-16 13:59:5916 octobre 2017 TOURNON TAIN / BEAUREPAIRE31 - 2915/10/2017
2017-10-16 13:58:2416 octobre 2017 US 2 PONTS / RIVES RENAGE22 - 1014/10/2017
2017-10-03 14:39:243 octobre 2017 US DEUX PONTS / AMPUIS30 - 2301/10/2017
2017-10-03 14:37:103 octobre 2017 RCSJ / SEYSSINS52 - 1001/10/2017
2017-10-03 14:35:253 octobre 2017 IZEAUX / SAINT MARCELLIN16 - 1801/10/2017
2017-10-03 14:33:553 octobre 2017 RHONE XV / VALLONS DE LA TOUR29 - 0001/10/2017
2017-10-03 14:32:243 octobre 2017 BEAUREPAIRE / ASSMIDA17 - 2701/10/2017
2017-10-03 14:30:193 octobre 2017 RIVES RENAGE / TOURNON -TAIN09 - 1301/10/2017
2017-09-25 12:14:1025 septembre 2017 AMPUIS / RCSJ25 - 1724/09/2017
2017-09-25 12:12:4625 septembre 2017 SEYSSINS / IZEAUX19 - 2724/09/2017
2017-09-25 12:11:0225 septembre 2017 SAINT MARCELLIN / RHONE XV41 - 1024/09/2017
2017-09-25 12:09:2425 septembre 2017 VALLONS DE LA TOUR / BEAUREPAIRE16 - 1324/09/2017
2017-09-25 12:07:2825 septembre 2017 ASSMIDA / RIVES RENAGE20 - 1824/09/2017
2017-09-25 12:05:4425 septembre 2017 TOURNON TAIN / US DEUX PONTS34 - 1824/09/2017
2017-09-22 14:34:0722 septembre 2017 RHONE XV- SEYSSINS30 - 1517/09/2017
2017-09-22 14:32:1522 septembre 2017 BEAUREPAIRE - SAINT MARCELLIN16 - 2017/09/2017
2017-09-22 14:30:4922 septembre 2017 RIVES RENAGE - VALLONS DE LA TOUR23 - 2217/09/2017
2017-09-22 14:29:0122 septembre 2017 US 2 PONTS - ASSMIDA20 - 2617/09/2017
2017-09-22 11:40:4922 septembre 2017 AMPUIS - TOURNON TAIN03 - 2017/09/2017
2017-09-18 10:21:5518 septembre 2017 US IZEAUX- RCSJ25 - 2117/09/2017

 

Pour les autres équipes, retrouvez sur le site du Comité Rugby du Lyonnais, les résultats et classements :

>  Moins de 16 ans Teulière A <

>  Moins de 18 ans Balandrade <                >  Moins de 18 ans Danet <

> BMoins de 21 ans Belascain <

> Séniors Excellence B (poule 8) <